Бывший кандидат в губернаторы Тюменской области выдвинулся в мэры Сургута
Об этом Накануне.RU сообщил источник, близкий к администрации Сургута.Общее число претендентов на пост главы города перевалило за 60. В настоящий момент документы подали 63 желающих.
Истекает срок подачи документов сегодня, в 17.00. Отметим, что среди депутатов заявку также подал самый богатый депутат гордумы Сургута Евгений Барсов, который перешел из «Единой России» в ЛДПР.После завершения приема документов, конкурсная комиссия отсеет часть кандидатов и передаст список депутатам городской думы.
Нового градоначальника должны выбрать 18 января.Напомним, Михаил Селюков в 2014 претендовал на должность губернатора Тюменской области и набрал 6,4% голосов. Победил на выборах Владимир Якушев, ныне занимающий пост полпреда президента в УрФО.
. Читать на nakanune.ru




