

Бывший игрок СКА и «Сибири» Белов стал тренером вратарей новокузнецкого «Металлурга»
В тренерский штаб новокузнецкого «Металлурга» вошёл Сергей Белов. Он стал новым тренером вратарей, сообщает пресс-служба клуба. Белов сменит на этом посту Николая Мишина, который раньше работал с вратарями.
Специалист покинул команду по истечении контракта. Белов является воспитанником хоккея Санкт-Петербурга. Ранее он работал в клубе «Сарыарка».
Карагандинцы в минувшем сезоне заняли 6-е место из 34 по надёжности игры в обороне. Голкипер «Сарыарки» Эдуард Рейзвих стал лучшим вратарём ВХЛ по числу матчей на ноль. Он провёл 10 таких матчей.
В итоге голкипер перешёл в «Металлург». Во время карьеры игрока Белов выступал в КХЛ за СКА и «Сибирь». В составе «Тороса» он дважды становился серебряным призёром ВХЛ.
. Читать на championat.com