
Бывший игрок «Ливерпуля»: на месте Салаха я бы ненавидел «Реал»
Бывший футболист «Ливерпуля» Джон Олдридж поделился мыслями о слухах про возможный уход из клуба нападающего Мохамеда Салаха. Сообщалось, что 28-летний египтянин рассказал друзьям о желании перейти в мадридский «Реал».
«Если ты футболист уровня Салаха, тебя всегда будут связывать с «Реалом», «Барселоной» и другими топ-клубами. Следующим будет Гарри Кейн, потому что «Тоттенхэм» начал сдавать.
О Садио Мане тоже много говорят. Это одни из лучших форвардов в мире.
На месте Салаха я бы ненавидел «Реал» после того финала Лиги чемпионов и инцидента с Рамосом. Всё зависит от Юргена Клоппа и того, чего он хочет.
Тренеру нужно доверять в таких ситуациях. Сейчас футболисты очень сильны, и если они уйти, то делают это», — написал Олдридж в своей
. Читать на championat.com
