Бывший глава ВФЛА Балахничёв отреагировал на иск Безуглова к организации
Бывший глава Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничёв прокомментировал подачу иска о защите чести и достоинства бывшего вице-президента организации Эдуарда Безуглова. Специалист подал иск к ВФЛА после того, как его освободили от должности.
В то же время Безуглов работал в качестве врача сборной России по футболу. «Каждый человек имеет право подавать иск по любому поводу, который, на его взгляд, наносит вред его репутации и достоинству.
Это его дело – судиться с Юрченко по этому поводу. Я являюсь сторонником того, что федерацией должны руководить профессионалы.
Да, нам нужны профессиональные врачи, однако совмещать посты врача и вице-президента (ВФЛА) – немного перебор, как мне кажется. Безуглов не настолько хорошо
. Читать на championat.com

