

Бывший генеральный директор «Муз-ТВ» раскрыл гонорары Кудрявцевой
Бывший генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетяров рассказал о ссоре с телеведущей Лерой Кудрявцевой и раскрыл сумму гонораров, которые она получала за ведение премии и работу на канале. Видео опубликовано на YouTube.
В интервью Алене Жигаловой Давлетяров сообщил, что в последние годы ведущей платили по миллиону рублей за каждую премию «Муз-ТВ». Он также подтвердил, что поначалу она делала эту работу бесплатно.
При этом за обычные программы, которые Кудрявцева вела на канале, она «получала какие-то копейки», отметил бывший гендиректор «Муз-ТВ». «Но мы говорили честно, что для этого у нас денег нет», — подчеркнул он.
Давлетяров также вспомнил о причинах конфликта, который произошел между ним и Кудрявцевой в 2020 году, и объяснил, почему
Читать на lenta.ru
