
Бывший гендиректор "Магнита" Хачатур Помбухчан возглавит "МегаФон"
Исполнительный директор "Мегафона" Хачатур Помбухчан займет кресло генерального директора "Мегафона". Об этом в пятницу, 14 мая, сообщили в самой компании. Геворк Вермишян, который является гендиректором компании сегодня, войдет в состав ее совета директоров и сфокусируется на развитии международных и стратегических активов.
Соответствующее решение в ближайшее время будет вынесено на рассмотрение совета директоров "Мегафона" для дальнейшего утверждения на общем собрании акционеров. Изменения предполагаются с 1 июля 2021 года.
Сообщение компании
"Мегафон" цитирует председателя совета директоров Ивана Стрешинского, который заявил, что новый директор будет развивать компанию в новых реалиях, в которой их сфера оказалась после 2020 года.
Читать на delovoe.tv
