Бывший директор Началовой показала памятник, установленный на могиле певицы
На могиле певицы Юлии Началовой появился памятник. Экс-директор артистки Анна Исаева впервые поделилась снимком надгробия.
По ее словам, мемориальную плиту надо показать людям, особенно тем, у кого нет возможности приехать в Москву. Анна Исаева на своей странице в Instagram рассказала, что установкой памятника занимались с мая, а работу над ним закончили накануне.
На могиле Началовой можно увидеть белых ангелов, которые охраняют покой певицы, объяснила пиар-директор артистки. Черный гранит "лаконично и тревожно" скорбит по ушедшей, а также обозначает границы жизни и смерти.
Надгробие украшает снимок Юлии Началовой, на котором она улыбается. Анна Исаева объяснила, что такая фотография была выбрана неспроста — она напоминает о том, какой мы
. Читать на vesti.ru
