
Бывшие участники "Дома-2" вернулись на прощание с телестройкой
Недавно в Сети появилась информация о записи финального эпизода популярного телешоу "Дом-2". Выпуск станет последним на ТНТ и появится в эфире 30 декабря.
Участие в съемках финального эпизода приняли бывшие и текущие участники телестройки. На съемочной площадке появился один из первых участников "Дома-2", бывший возлюбленный поющей ведущей Ольги Бузовой Роман Третьяков. На съемках отметился и Степан Меньщиков, который пришел на запись эфира вместе со своей женой Ангелиной Монах. Почти все участники опубликовали фотографии с остальными звездами в социальной сети Instagram.
Экс-участница проекта Саша Артемова в соцсети указала, что съемка финальной серии состоялась 24 декабря. В своем посте она выразила надежду на дальнейшее продолжение
Читать на nation-news.ru

