Бывшие гандболистки «Астраханочки» возвращаются в команду
В новом сезоне за «Астраханочку» будут играть воспитанницы клуба. Контракты подписали с Галиной Измайловой, Галиной Никифоровой, Светланой Кремневой.
Светлана Кремнева до этого выступала за белорусскую команду БНТУ-«БелАЗ», в составе которой она стала чемпионкой Республики. До перехода Светлана 6 сезонов была игроком «Астраханочки» и теперь вновь возвращается в родные стены.
Галина Измайлова начинала свою карьеру в «Астраханочке-2», но играла и за основную команду. В прошлом году перешла в АГУ-«Адыиф» и стала лучшим бомбардиром. На ее счету 96 заброшенных мячей.
Возвращается в «Астраханочку» и Виктория Шичкина. Прошлый сезон провела в составе команды СШОР им. В.А. Гладченко. За «Астраханочку» она выступала в течении 6 сезонов. Становилась
Читать на ast.mk.ru

