Бывшего полковника Захарченко выписали из больницы
Бывшей полковник МВД Дмитрий Захарченко выписан из больницы. Ему удалили паховую грыжу.
Об этом рассказал адвокат Александр Горбатенко. По его словам, он виделся с Захарченко, которого после выписки отправили в "Лефортово".
Захарченко был госпитализирован из СИЗО во второе хирургическое отделение ГКБ №20 на прошлой неделе. Ему провели лапароскопическую операцию по удалению двусторонней паховой грыжи.
Ранее второе дело экс-полковника Захарченко о взятках на 1,4 миллиарда рублей поступило в Пресненский суд. По версии следствия, Захарченко в 2007-2016 годах систематически получал взятки от организованной группы. "Золотого полковника" задержали в сентябре 2016 года. Летом 2019 года его приговорили к 12,5 года лишения свободы.
Читать на ren.tv

