Бюджет Южно-Сахалинска слегка перетряхнули
Городская дума Южно-Сахалинска утром 27 апреля собралась на внеочередной комитет по экономике и бюджету, чтобы перераспределить средства казны областного центра. Документ народным избранникам представляла директор департамента финансов администрации Юлия Квасникова.
Самое большое перераспределение касается департамента финансов. 36 миллионов рублей планируется снять с резервного фонда 2022 года и направить их на обслуживание муниципального долга.
Остальные поправки, которые вносятся в казну областного центра на 2021 год, выглядят следующим образом: Громче всех привычно на комитете выступала депутат Галина Подойникова. Только в этот раз её вопросы были не по теме — она возмущалась "Нашим городом", который в поправках не фигурировал.
Читать на sakhalin.info