Бытовые проблемы в спецприемнике в Сахарово решены – член ОНК Литвинович
Бытовые проблемы в спецприемнике в Сахарово, где содержатся административно арестованные за участие в несогласованных акциях в поддержку политика Алексея Навального, решены. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович.
«Там есть несколько человек с высоким давлением, а некоторые заболели. Мы проверили, всем ли оказывается медицинская помощь и все ли получают необходимые лекарства. В целом, сейчас там бытовые проблемы решены, и уже нету такого, что не хватает еды и воды», — рассказала она.
М.Литвинович отметила, что завтра из центра в Сахарово освобождается около 100 человек. «Я думаю, не будет никаких проблем им добраться до дома, потому что за эти дни
Читать на echo.msk.ru

