"Было стыдно": Еще в одной школе во время ЕГЭ ученики ходили в туалет без дверей
Еще одна школа "прославилась" тем, что во время ЕГЭ ученикам пришлось посещать туалет без двери. Прежний такой инцидент зафиксировали в городе Заречный, на сей раз – в Новосибирске. "Было стыдно", - поделилась одна из старшеклассниц впечатлениями после посещения открытой уборной.
Новосибирские старшеклассники из лицея №22 пожаловались на то, что их школьный туалет неприятно удивил их, причем во время проведения ответственных выпускных экзаменов. В уборной просто-напросто… пропала дверь. Выпускники уверены – это было сделано намеренно, дабы присматривать за потенциальными списывальщиками, пишет "Комсомолка".
Одна из девочек призналась, что ей было очень стыдно посещать такой открытый туалет. Журналистам...
Читать на tsargrad.tv


