«Было приятно выступать с вами». Святослав Вакарчук поблагодарил Coldplay за поддержку Украины
Лидер группы Океан Ельзи Святослав Вакарчук исполнил вместе с группой Coldplay свой хит Обійми на концерте в Брюсселе. Он поблагодарил группу за поддержку Украины.
Святослав Вакарчук поделился селфи, которое сделал на фоне двери совместной с группой Coldplay гримерки. На дверях написано Coldplay и Slava.«Дорогие Coldplay, Крис, Джонни, Гай, Уилл! Было приятно выступать с вами.
Вы такая талантливая группа! Но еще важнее то, что вы очень хорошие люди. Спасибо за поддержку Украины! Вместе мы выстоим», — написал он и поделился еще одним видео с концерта.«Который раз пересматриваю и плачу! Как я горжусь тобой», — прокоментировала пост Маша Ефросинина.«Супер мега круто», — написала Янина Соколова.Группа Океан Ельзи, как и группа Coldplay сейчас находятся в европейском туре.
Солист британской группы активно поддерживает Украину. Он не только поднимает на сцене украинский флаг, носит браслет в цветах украинского флага, но и приглашает разделить с ним сцену украинских музыкантов.Так, в Варшаве (Польша) Coldplay исполнили песню Обійми группы ОЕ вместе с украинским уличным музыкантом Romario Punch, которого встретили на набережной города.
Читать на nv.ua

