
“Была влюблена в него”: Ольга Дроздова поблагодарила покойного Романа Виктюка за знакомство с Дмитрием Певцовым
Актриса Ольга Дроздова высказала слова благодарности скончавшемуся накануне Роману Виктюку. Она отметила, что с подачи режиссера у нее появилась возможность познакомиться с Дмитрием Певцовым, которого она тогда открыла для себя, как прекрасного актера.
Изображение взято с: instagram:@dima_pevtsov Первой постановкой с участием артиста, которую увидела Дроздова, стали “Страсти по Федре в четырех снах Романа Виктюка”, ее показ проходил на Таганке. Тогда артистка оказалась удивлена, а также отметила, что режиссер любил предпринимать попытки расширить творческие границы тех, с кем работал.
Сама она взаимодействовала с уже покойным Виктюком в его спектакле “Мелкий бес”, поставленном в театре “Современник”. Не скрывает Ольга Дроздова и что была
. Читать на actualnews.org