

Бузова проболталась журналистам о новом романе
Телеведущая и певица Ольга Бузова проболталась журналистам, что у нее появился молодой человек. Она призналась, что ее два года воздержания были наконец-то закончены.
Об этом передает сайт «Комсомольской правды». Во время закрытой презентации нового клипа певицы на композицию «Водица» Ольга Бузова рассказала журналистам о любовных отношениях между людьми, отметив, что «у каждого человека есть своя половина». В ответ представители средств массовой информации спросили у звезды, как ей живется без половинки такое продолжительное время.
Певица решила сохранить интригу и ответила на вопрос журналистов неоднозначно. Однако артистка решила не уточнять имя своего избранника, намекнув, что «все его прекрасн...
Читать на inforeactor.ru
