
Бузова появилась в скандальном наряде на балу выпускников в Кремле
Певица Ольга Бузова выступила на праздничном балу «Выпускник-2019» в Государственном Кремлевском дворце.
Она появилась на сцене в серебряном боди и чокере и станцевала в окружении балета Todes.
«Какие вы все красивые и счастливые. Впереди вас ждет увлекательная жизнь», — написала Бузова после концерта в своем Instagram. Она отметила, что верит в выпускников и считает, что у них все получится.
Однако наряд певицы вызвал негодование подписчиков. «Миром правят деньги, Бузова в купальнике выступает в Кремле», — написали некоторые из них в комментариях к посту.
Посмотреть эту публикацию в InstagramКремль — ✅ Мчу дальше поздравлять Вас и петь для Вас, мои хорошие ❤️❤️❤️ Какие вы Все красивые и счастливые
источ...
Читать на polit.ru