Буйная вязьмичка поплатится за длинный язык
Женщина подшофе устроила «представление» в магазине. Перепало и полицейским.
Сотрудники торговой точки в смоленском райцентре сообщили стражам порядка о том, что одна из клиенток стала вести себя неадекватно – она мешала другим мирно делать покупки и обматерила не только продавцов, но и покупателей. На место происшествия выехали полицейские. Они попросили буйную вязьмичку успокоиться и пройти с ними в служебный автомобиль, но та проигнорировала требование. Вместо этого она переключилась на сотрудников правоохранительных органов. Таким нехитрым способом смолянка заработала себе «административку» за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения (что подтвердила медэкспертиза), и «уголовку» за оскорбление представителей
Читать на rabochy-put.ru
