



Буше и Николишин вышли на раскатку «Авангарда» и могут сыграть с «Адмиралом»
Нападающие «Авангарда» Рид Буше и Иван Николишин приняли участие в утренней тренировке омского клуба. Напомним, оба игрока внесены в список травмированных, в результате повреждений полученных в прошлом матче «Авангарда» с «Амуром» (1:5). Таким образом, вероятно участие обоих нападающих в сегодняшнем матче «Авангарда» с «Адмиралом».
Встреча пройдёт в Омске и начнётся в 16:30 мск. Фото: пресс-служба «Авангарда» Фото: пресс-служба «Авангарда» Буше провёл лишь одну смену в матче с «Амуром». В её ходе форвард хабаровской команды Евгений Грачёв в средней зоне нанёс удар клюшкой по лицу Буше.
Американский форвард получил травму — ему разбили губу. Буше ушёл в раздевалку и более не выходил на лёд. После матча главный тренер омичей Михаил Кравец сообщил, что Буше получил рассечение и выбил зуб.
Николишин провёл на площадке весь матч с «Амуром», сыграв 18 минут и 26 секунд. Характер травмы форварда неизвестен. Материалы по теме Нападающие «Авангарда» Рид Буше и Иван Николишин внесены в список травмированных
. Читать на championat.com