
Бурмистров провел очередное совещание по уборке снега в Рязани
В понедельник, 18 января, заместитель главы администрации Владимир Бурмистров провел очередное совещание по вопросу уборки снега в городе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
«Все управляющие компании в курсе своих обязанностей по уборке территорий от снега и наледи. Работы должны осуществляться своевременно, и это не какая-то неожиданная новость», – подчеркнул Бурмистров. По его словам, контроль со стороны чиновников и активистов положительно влияет на работу ответственных лиц. Он поручил продолжить обход территорий и фиксировать состояние каждого двора.
Управлению энергетики и ЖКХ надлежит осуществлять постоянный контроль за ликвидацией последствий аварийных ситуаций на сетях. В качестве примера была приведена с порывом трубы на улице
Читать на rzn.mk.ru