Сорокина провела очередной онлайн-прием горожан
Глава администрации Рязани Елена Сорокина провела прием граждан в режиме онлайн. Об этом мэр сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Сегодня мы рассмотрели ряд вопросов, один из которых задали заявители, проживающие в доме №9 по Васильевскому переулку. К нему отсутствуют подъездные пути. С этим вопросом жители пытаются разобраться уже семь лет», – написала Сорокина.
Сити-менеджер поручила своим подчиненным найти выход из этой ситуации.
«Еще один вопрос озвучила жительница д. 12 по улице Великанова. Она пожаловались на работу кафе, которое располагается в многоквартирном доме, недалеко от 47-й школы. Заведение не входит в ограничительную зону, в границах которой не допускается продажа алкогольной продукции вблизи учебного
Читать на ya62.ru

