Булыкин – о «Спартак» – «Локомотив» в -14: о болельщиках у нас думают в последнюю очередь
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался о погодных условиях во время проведения матча Кубка России между «Спартаком» и «Локомотивом», который состоится завтра, 22 февраля. По прогнозам синоптиков, температура воздуха в столице России опустится до -14 °C.«Конечно, переносить не нужно, но что делать. Других вариантов нет, две команды в одинаковых условиях.
Хотелось бы, чтобы было теплее, но такие погодные условия у нас, что нужно играть. В прошлый раз, когда играли «Спартак» и «Локомотив», матч немного сдвинули, пока поле убирали. Не вижу больших проблем.
Перед игрой официальные лица всё замерят и примут решение. -14 – холодно для болельщиков, для которых это единственный турнир без Fan ID? К сожалению, у нас о болельщиках думают в последнюю очередь. В этом плане остается только надеяться, что всё будет хорошо и они получат удовольствие от матча.
Хочется, чтобы у нас были идеальные условия. Я бы не заморачивался так с тем, что нужно начинать рано. Все уже знают, что зима рано не уходит – можно было бы начать чуть позже.
Читать на championat.com