“Будут отмечать хоть в тундре, хоть в пустыне”: Сатановский объяснил любовь россиян к 23 февраля
Евгений Сатановский высказал уверенность, что россияне неизменно продолжат отмечать 23 февраля. День защитника Отечества останется для них важным событием вне зависимости от того, как называется праздник.
Изображение взято с: pixabay.com Посредством новой публикации в своем Telegram-канале политолог указал, что по-прежнему 23 февраля отмечают не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Более того, День защитника Отечества празднуют практически всюду, куда занесло «нашего человека».
Это касается в том числе россиян, проживающих в США, Франции, Великобритании, Канаде, Испании, Австралии, Новой Зеландии и т. д. «Хоть в тундре, хоть в пустыне, хоть под пальмами или на яхте в океане», — резюмировал Сатановский.
Читать на actualnews.org