

Будущие «Мисс Екатеринбург» устроили гонки на яхтах. Публикуем самый красивый фоторепортаж этой недели
Участниц разделили на четыре команды и отправили покорять озероФото: Максим Бутусов / E1.RUПоделитьсяУчастницы конкурса «Мисс Екатеринбург — 2021» сегодня, 20 июля, освоили хождение под парусом. На Таватуе они устроили традиционную регату.Конкурсанткам нужно было пройти три заплыва по 500 м.
Для этого 16 красоток поделились на 4 команды. У каждой команды был свой шкипер — профессионал, который должен следить за безопасностью девушек и обучать их азам яхтинга.Сначала участницы расслабились — ветра не было, поэтому девушки включили музыку и спокойно делали фото для своих Instagram.
Без ветра яхты с трудом могли плыть сами, поэтому им на помощь приезжал катер и подталкивал каждую. Но позже появился небольшой ветерок, и гонка началась! Иногда
. Читать на e1.ru