
«Будет много побед и титулов». Бразильский изгнанник Шахтера счастлив в клубе, который борется за чемпионство
Защитник Полесья Лукас Тейлор поделился впечатлениями от недолгого пребывания в житомирском клубе. По словам бразильца, Полесье становится его семьей, поскольку партнеры и персонал очень тепло его встретили, сообщает официальный сайт команды. «Я уже почувствовал, что Полесье становится моей семьей.
Это чувствуется в отношении футболистов, персонала команды. Все меня встретили очень хорошо и это не может не сказываться на моей игре и результатах. Приятно, что я могу не думать о бытовых вещах, а отдавать все силы на поле.
И чувствуя такую поддержку, я строю долгосрочные планы, связанные с Полесьем, надеюсь будет много побед и титулов. Относительно турнирного положения перед завершением осенней части — должны сказать, что мы надеялись на такие результаты, но одно дело надеяться и совсем другое — это прилагать усилия. Мы довольно удачно сочетаем эти две вещи.
Мы приложим максимальные усилия, чтобы сохранить эти позиции. Относительно крайнего тура перед паузой, то о нашем сопернике я могу сказать, что у них до прошлого тура была хорошая серия без поражений. Это сбалансированная команда с игроками высокого уровня мастерства в обороне и атаке, но скажу, что и наша команда имеет немалый потенциал.
Читать на nv.ua
