
Будь я в России – никуда бы я не делся: жрал бы это дерьмо. И тоже рассказывал бы истории в духе «большевики не продержатся и недели»
Самыми востребованными постами в политической части русскоязычного Facebook всегда являются материалы одного и того же свойства: 1. Путин все делает неправильно. Но пока это вижу только я.
2. На этот раз он совершил роковую ошибку. Но сам Путин этого пока не понимает.
3. Терпение народа подходит к концу. Но это видят немногие профессиональные политологи / социологи / геологи и астрологи.
(Рекомендую вам читать меня: вот ссылка на видео. Это я выступаю в ВШЭ на семинаре для умственно-альтернативных профессоров). 4.
Вот сейчас вместо Х в Вашингтоне засядет Y, и уж тут Путину не поздоровится. Но знают это только профессиональные аналитики, ну и я, разумеется, как один из них. 5.
Читать на 1k.com.ua

