Брянские областные депутаты посетили спортивные объекты Жуковки
Депутаты фракции «Единой России» Брянской областной Думы стали участниками выездного совещания по строительству спортивных объектов в Жуковке.
Знакомство с будущим спортивными объектами депутаты начали со строящегося в райцентре Ледового дворца. По словам и.о. главы районной администрации Олега Воронина, работы по возведению каркаса завершены на 100%. Сейчас строители укладывают кирпич и обшивают каркас сендвич-панелями. На очереди — отделочные работы.
В проект заложен зал для хореографии, который понадобится фигуристам. При строительстве аналогичных объектов прежде эта доработка делалась уже в процессе стройки.
Сдать дворец в экспулатацию планируется к началу ближайшего учебного года.
Руководитель фракции «ЕР» в Облдуме Виталий Беляй напом
Читать на mk.ru