
Брянщина будет сотрудничать с соседями в сфере науки
Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал соглашение о сотрудничестве в научной сфере с Курской, Калужской, Орловской и Белгородской областями.
Документ был подписан в Белгороде, где глава региона участвовал в презентации научно-образовательного центра «Инновационные решения в АПК».
Как сообщает правительство Брянской области, соглашение касается сотрудничества в сфере наукоемких производств и технологий, организацию выпуска конкурентоспособной продукции, обмена опытом между регионами и привлечение иностранных партнеров и инвесторов.
«В сельском хозяйстве, очень важном направлении для нас, для всей страны, сделан большой рывок. В Брянской области, которая в отличие от Белгородской, относится к Нечерноземью, с помощью нашей
Читать на mk.ru
