Брянцы жалуются в соцсети на вонь из подвалов
Жители дома № 39 по улице Дуки в центре Брянска опубликовали в сообществе «Типичный Брянск» во ВКонтакте жалобу на неприятный запах из подвала. Причиной этого называют регулряные прорывы труб — как водопровода, так и канализации.
«В подъезде невозможно дышать, как жаль что камера не передает такие ароматы. [...] Скажите, сколько можно терпеть уже?» — пишет автор сообщения.
Комментаторы отмечают, что такая же проблема присутствует и в других домах Брянска, в частности, № 13 по Полесской улице, а обращения в УК безрезультатны, хотя неприятный запах в подъезде стоит с 2006 года. Жители дома № 54 по улице Дуки сообщают, что у них часто возникает неприятный запах из подвала, а прежде его и затапливало, а коммунальщики утверждают, что это
Читать на mk.ru