
Брошенный в столичном ТЦ мальчик здоров и развит – Кузнецова
Мальчик, брошенный в торговом центре на севере Москвы, здоров психологически и физически, достаточно развит, рассказала уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.
"Он, конечно, отвлекается ненадолго во время игр. Но тоскует и зовет маму. Вполне контактный, здоровый внешне, говорит, что его зовут Саша, ему шесть лет, он ходит в детский сад в Тульской области, называет адрес", – цитирует Кузнецову РИА Новости.
Детский омбудсмен удивлена тем, что в таких случаях родители не прибегают к законным инструментам отказа от воспитания детей. По ее мнению, это вопрос профилактики и отсутствия информированности семей о возможных способах поддержки.
В воскресенье вечером в торговом центре на Лобненской улиц...
Читать на m24.ru
