Бритни Спирс и Сэм Асгари покупают новый дом
Их соседом станет бывший муж Бритни – Кевин Федерлайн Бритни Спирс и ее новый муж Сэм Асгари покупают огромный новый особняк в Калабасасе, Калифорния, рядом с бывшим мужем Бритни — Кевином Федерлайном. Об этом пишет TMZ. ФОКУС в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. 40-летняя певица Бритни Спирс решила оставить прошлое позади и начать новую семейную жизнь с супругом, 28-летним Сэмом Асгари, на новом месте. Так что влюбленные присмотрели новое "любовное гнездышко", шикарный калифорнийский особняк в Калабасасе, пригороде Лос-Анджелеса, где проживают многие звезды, в том числе и Кортни Кардашьян.
Дом, который, скорей всего, приобретет Спирс, стоит 11,8 миллионов долларов и расположен рядом с домом, где проживает ее бывший муж Кевин Федерлайн с их общими сыновьями-подростками: Джейден и Шон. Впрочем, пока сделка совершается, у особняка уже были замечены машина Бритни и грузовики с мебелью. Примечательно, но сыновья Спирс не были на ее свадьбе, которая прошла на прошлой неделе.
Адвокат Федерлайна дал понять, что они рады за свою мать, но хотят, чтобы она была в центре внимания в ее большой день. "Они рады за свою маму и надеются, что у Сэма и Бритни начнется новое, успешное совместное будущее. Это их ночь, и они не хотели ее у них отнимать", — заявил юрист.
В особняке шесть спален и девять ванных комнат, так что места хватит всем. Неясно, планируют ли влюбленные продать старый особняк Бритни в Беверли-Хиллз, где проходила их свадьба, или они планируют сохранить это поместье. Источник уже сообщил, что Кевин занял "выжидательную позицию".
Читать на focus.ua