
Британского актёра раскритиковали за то, что он продал свою PS5 за £1,2 тыс.
Джеймс Тейлор из реалити-шоу «Золотая молодежь Челси» на следующий день после того, как Sony подарила ему PlayStation 5, продал консоль за 1 200 фунтов стерлингов, потому что новая консоль ему не понравилась, сообщает Cybersport.ru со ссылкой на портал Video Games Chronicle. Учитывая большой дефицит консолей на старте и что многие игроки изо всех сил пытаются хоть как-то заполучить PS5, поступок актёра назвали неуважительным.
Один из пользователей написал: «Он получил консоль, чтобы пропиарить её в «Инстаграме». И, наверное, он имеет полное право делать с ней что захочет, но он должен научиться ценить свои привилегии.
Учитывая, что он богат, его поступок выглядит по-детски». Как сообщается, актёр владеет Ferrari и частным самолётом.
Читать на championat.com
