Брежнева заговорила о проблемах со здоровьем после смерти Брик: «Много тревоги»
В начале февраля певица Вера Брежнева отметила свой 40-й день рождения. Она делилась с фанатами хорошим настроением, признавалась, что чувствует себя прекрасно, словно за плечами нет колоссального опыта и пережитых несчастий. Как вдруг, несколько часов назад, встревожила окружающих новостью о проблемах со здоровьем.
Деталями дела артистка поделилась в Instagram. Сначала Брежнева опубликовала грустное селфи, а затем неожиданное высказывание, распространившееся в соцсетях. «Девочка: любит получать хорошие подарки, цветы, внимание.
Женщина: любит получать хорошие анализы». Актуально», — подписала сторис знаменитая певица. Спустя несколько часов Вера Брежнева снова вышла на связь с поклонниками и объяснила, о чем именно она говорит.
Оказалось, последние дни артистка живет с ощущением постоянной тревоги. Она призналась, что постоянно хочет быть рядом с семьей и друзьями, людьми, что могут в трудную минуту поддержать. «Такое время сейчас… Много тревоги.
Очень обострены сейчас все чувства. Но столько любви встречаю, даже в незнакомых людях. И это сейчас придает спокойствие и силы.
Люди, любите друг друга. Любовь спасет мир», — написала Брежнева. Instagram @ververa Что именно произошло с 40-летней певицей — пока неясно.
Поклонники опасаются, что те самые, долгожданные «хорошие анализы» — не пустые слова. Юзеры вспоминали о трагедии с актрисой Евгенией Брик, что скрывала ото всех тяжелую болезнь — предположительно, онкологию. Красавица умерла в 40 лет в Лос-Анджелесе.
Читать на 5-tv.ru
