Брат депутата Найема снова лишился мотоцикла
У юриста Маси Найема, брата народного депутата Мустафы Найема, снова угнали мотоцикл. Лимитированный Suzuki GSX-R был украден с парковки перед офисом юридической компании Найема.
"Ребята подошли к трем ночи, посмотрели. Потом отошли и пришли к 03.50 и откатили его. Моя ошибка, что по приезду не заблокировал руль", - рассказал Маси Найем в Facebook.
Маси Найем призвал похитителей вернуть байк, так как он лимитированной серии и у него есть собственный номер. Поэтому просто так продать его у похитителей не получится.
"Это лимитированный Suzuki GSX-R. Потому мой вам совет. Верните мотоцикл сегодня. Я найду, кто украл и куда отвезли. И кому пытались продать. Есть видео еще с четырех камер. Просто так угнать не пол...
Читать на korrespondent.net


