Брак превратился в ад: Меган Маркл и принц Гарри больше не живут вместе
Меган Маркл и принц Гарри решили пожить отдельно ради сохранения брака Меган Маркл и принц Гарри решили пожить отдельно ради сохранения брака. Об этом сообщает Woman.ru со ссылкой на зарубежное издание Page Six. В Сети давно обсуждали, что Сассекские находятся на грани развода.
На этот раз подобным разговорам нашлось подтверждение. По словам инсайдеров, «постоянный стресс и финансовые проблемы превратили жизнь Меган и Гарри в ад». Сообщается, что супруги не смогли стать друг для друга близкими людьми и справиться с постоянной критикой в свой адрес.
Усугубило ситуацию и то, что недавно возлюбленные потеряли многомиллионный контракт. Теперь Меган и Гарри остались без источника дохода. Супруги оказались в затруднительной ситуации, однако разводиться они пока не собираются.
Чтобы спасти брак, они решили на время разъехаться. Внук Елизаветы II уедет в Африку для съемок нового шоу, а Маркл вместе с детьми останется в США. К слову, сами Сассекские никак не комментировали семейный конфликт.
Читать на obzor.lt
