
Божин: комментатор все 90 минут откровенно болел за хозяев, принижая «Факел»
Защитник «Факела» и экс-игрок «Крыльев Советов» Сергей Божин выразил своё отношение к футбольным экспертам. «После игры в Оренбурге мне человек десять позвонили. Возмущались, что комментатор все 90 минут откровенно болел за хозяев, принижая «Факел».
Меня это очень удивило. Я даже ради интереса зашёл в комментарии — болельщики тоже писали по этому поводу. Не знаю, может, у него так случайно получилось.
А экспертов я редко смотрю. Бывает, после матча не выключишь канал и случайно попадёшь на них. Сидят, рассказывают, как играть в футбол надо.
Вадим Валентинович говорит: «Не надо это слушать. У вас есть тренер — его и слушайте». Я так и делаю», — сказал Божин в интервью с корреспондентом «Чемпионата» Олегом Лысенко.
. Читать на championat.com
