

Бойцы ВСУ и Нацгвардии зашли в Лиман | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
Бойцы ВСУ и Нацгвардии продолжают успешную наступательную операцию в районе Лимана Донецкой области. Взяв в течение последних двух недель райцентр в окружение, наши защитники со вчерашнего дня приступили к фактическому освобождению самого города.
Сегодня появилось видео украинских десантников возле стелы с названием Лиман на въезде в город. А нацгвардейцы показали видео со своим продвижением уже в самом городе.
Тем временем, российские оккупанты и пропагандисты сообщают, что российские подразделения пытаются уходить на восток, неся при этом потери вдоль дороги…
После того, как вчера об успехах в районе Лимана коротко сказал президент Зеленский, сегодня дали об этом информацию и в командовании ВСУ. Там заявили, что возле Лимана освобождены 5 населенных пунктов и продолжается операция по зачистке территорий и деоккупации.
<p dir=«ltr» lang=«uk» xml:lang=«uk»>Контрнаступ у напрямку ЛиманаБійці бригади НГУ потрохи просуваються углиб міста.https://t.co/MdnCcmSMZJ pic.twitter.com/DDcK1U8hf3
— Юрiй Мисягiн (@2uwmp) October 1, 2022
<p dir=«ltr» lang=«uk» xml:lang=«uk»>Контрнаступ у напрямку ЛиманаБійці бригади НГУ потрохи просуваються углиб міста.https://t.co/MdnCcmSMZJ pic.twitter.com/DDcK1U8hf3
— Юрiй Мисягiн (@2uwmp) October 1, 2022
<p dir=«ltr» lang=«uk» xml:lang=«uk»>Українські війська на порозі Лимана. Під’їзд з південного в’їзду в місто. Пішуть що це відео зняте ще вчора.???https://t.co/VXn3x90ygF pic.twitter.com/KnXSzvwpoM
— Юрiй Мисягiн (@2uwmp) October 1, 2022
<hr />Подпишитесь на новости<hr /> Читать на real-vin.com