
Бойчак восстановился от травмы глаза, полученной после удара коньком в лицо
Защитник клуба «Нью-Йорк Айлендерс» Джонни Бойчак рассказал, что практически восстановился после травмы глаза. Напомним, в мартовской встрече с «Монреаль Канадиенс» Бойчак получил удар коньком в лицо от форварда «Канадиенс» Арттури Лехконена.
Финский форвард потерял равновесие, борясь с Бойчаком на пятаке перед воротами «Айлендерс», и в падении угодил защитнику по лицу. Бойчак серьёзно повредил веко, ему наложили 90 швов.«Глаз восстановился почти на 100%.
Небольшой дискомфорт остаётся, но это меня не беспокоит. Ничто не будет мешать мне на площадке.
Мне остаётся только готовиться к играм, чтобы быть в форме, когда они начнутся. А не начнутся, у меня будет хороший задел на новый сезон», — цитирует Бойчака Newsday.
Читать на championat.com

