

Борис Джонсон сделал вторую прививку от коронавируса препаратом AstraZeneca
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон получил вторую дозу вакцины британско-шведской компании AstraZeneca от заболевания, вызываемого новым коронавирусом. Об этом говорится в распространенном в четверг заявлении канцелярии главы правительства Соединенного Королевства, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
Вторая инъекция была сделана премьеру в Институте имени Фрэнсиса Крика, расположенном недалеко от железнодорожного вокзала Кингс-Кросс в центре Лондона. Первую дозу препарата Джонсону ввели 19 марта в столичной больнице святого Томаса напротив Вестминстерского дворца. Именно в этом госпитале глава правительства провел неделю после заражения коронавирусом в апреле прошлого года.
Кампания по вакцинации населения началась в Великобритании 8
Читать на trend.az
