
Борьбу за жизнь главы Кисловодска ведут московские врачи
В Кисловодске врачи продолжают бороться за жизнь главы города Александра Курбатова. Как напоминает ГТРК "Ставрополье", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", накануне он был прооперирован после падения с электросамоката.
Обездвиженное тело Курбатова на безлюдной дороге около санатория "Вилла Арнест" нашел велосипедист, он же вызвал скорую помощь. В крайне тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом ребер и тупой травмы живота медики увезли городского главу в больницу.
Там он впал в кому. Сейчас полиция занимается выяснением причин падения.
По предварительной информации, Курбатов ехал по пустой дороге. Возможно, столь тяжелые последствия произошли из-за превышения скорости.
Читать на vesti.ru