Борьбу с незаконными врезками продолжает вести «Липецкоблводоканал»
Специалисты ОГУП «Липецкоблвдоканал» пришли сегодня, 23 июля, к дому жительницы села Александровка Добринского района Анны Таньчевой, чтобы отключить ее от сетей водоснабжения. Надо отдать ей должное, женщина вела себя разумно и спокойно. Она не стала кидаться на технических рабочих «Липецкводоканала» с поленом или лопатой.
«Я сама не знала, что нарушаю закон, — объяснила Анна Таньчева. – Никакие врезки я не делала, вероятно, их сделал прежний хозяин дома. Он меня ни о чем не предупредил. Как въехала сюда, так и живу. Ничего не меняла».
Как оказалось, женщина регулярно оплачивает счета за воду — но как пользователь уличной колонки. К примеру, в прошлом месяце она заплатила по нормативу около 150 рублей.
— У пользователей уличной колонки
Читать на lipetskmedia.ru

