Болсонару самоизолировался в Бразилии, вернувшись с Генассамблеи ООН
Президент Бразилии Жаир Болсонару ушел на самоизоляцию, вернувшись из Нью-Йорка. Там он принимал участие в Генассамблее ООН.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters. На самоизоляцию Болсонару ушел самостоятельно.
Он остается дома и отменил единственную встречу, которая была у него назначена после возвращения из Нью-Йорка. Регулирующий орган Бразилии Anvisa рекомендовал, чтобы вся президентская делегация на Генеральной Ассамблее ООН оставалась на изоляции и прошла дополнительные тесты.
Как сообщило правительство, положительный результат на коронавирус пока что подтвердили только у министра здравоохранения из всей бразильской делегации, присутствующей на Генассамблее ООН. Все остальные члены делегации получили отрицательные
. Читать на w-n.com.ua

