
"Большой разговор с Президентом" получился максимально искренним - участница
во встрече главы государства с представителями медийного сообщества "Большой разговор с Президентом"."Я впервые была на подобной встрече, и это важный для меня опыт. Разговор был очень интересным и получился максимально искренним, - сказала Лариса Коршун.
- Как я заметила, такая искренность стала настоящим откровением для представителей зарубежных средств массовой информации". Главный редактор также подчеркнула: "Сегодня прозвучало много интересных мнений и фактов.
Уверена, что огромное количество телезрителей смотрело это в онлайн-режиме, а также об этом будут читать затем в различных средствах массовой информации. Мы также постараемся максимально использовать эту информацию для нашего издания".-0-
. Читать на belta.by