

Эйсмонт о «Большом разговоре»: Это был самый длительный разговор по времени, но одновременно самый короткий – по внутренним ощущениям
Пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт во время стрима на YouTube-канале «Главный Тур» рассказала о реакции Главы государства Александра Лукашенко по итогам «Большого разговора». Наталья Эйсмонт, пресс-секретарь Президента Беларуси: «Когда он ехал из Дворца Независимости, он позвонил и спросил: "Ну что?" Я говорю, вроде, по ощущениями, получилось и остро, и актуально, и...
На третьем "и" он меня прервал и задал классический вопрос: "Что было плохо?". Час прошел, на тот момент после "Большого разговора", и я говорю: "Пока не готова сходу ответить".
Сейчас у нас есть гораздо больше реакции. Мы видим те материалы, которые вышли в западных СМИ.
Мы уже что-то можем проанализировать, видим реакцию. В ноябре будет 7 лет, как я работаю
. Читать на ont.by
