Большой куш: из банка в Санкт-Петербурге украли два миллиона
Неизвестные в масках ограбили один из банков Санкт-Петербурга. Вынесли больше двух миллионов рублей. Нападавшим удалось скрыться с деньгами, сообщает корреспондент телеканала «МИР 24» Иван Горбатов.
Банк, который стал целью грабителей, находится в торговом центре на Проспекте Большевиков. Ограбление произошло в 11 часов утра. Как раз когда некоторые из сотрудников торгового центра уходят на обед.
Действовали налетчики стремительно. Предположительно, двое мужчин в масках зашли в отделение и, угрожая предметами, похожими на пистолеты, заставили отдать им два миллиона рублей. Выстрелов не было, так что многие сотрудники соседних магазинов не знали о случившимся до прихода полицейских и прессы.
«Никто не пробегал – тишина, спокойствие были.
Читать на mir24.tv
