
Из-за сбоя на пивоваренном заводе Санкт-Петербурга в банках оказалась вода
В Санкт-Петербурге на пивоваренном заводе разлили воду в 720 банок вместо алкогольного напитка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании «Балтика».Согласно данным источника, вода в банках для пива сорта «Балтика 7» появилась ввиду программного сбоя.
Он произошел 31 августа на одной из линий розлива пивоварни «Балтика – Санкт-Петербург». В результате в 720 банок было разлито 300 литров воды.В компании подчеркнули, что вода в банках безопасна и подходит для употребления.
Кроме того, представители «Балтики» сообщили, что попытаются изъять проблемную партию из продажи и не допустить повторения подобной ситуации в будущем. При этом людей, купивших пивные банки с водой, призвали обратиться на горячую линию
. Читать на aif.ru
