

Большинство пациентов с COVID-19 делали одно и то же перед тем, как заболеть
Согласно новым статистическим данным, очень много людей, у которых был диагностирован коронавирус, накануне посещали кафе или ресторан. Давайте же попытаемся выяснить, почему именно посещение заведений общепита считается «особенно опасным» и существуют ли способы безопасно поесть вне дома в дни пандемии?
Последние месяцы все израильтяне условно разбились на два лагеря. И пока одни по возможности избегали посещений общественных мест и использовали средства защиты, другие – полностью игнорировали проблему, продолжая жить обычной жизнью. Так, после окончания первого карантина, огромное количество людей снова стали ходить в кафе и рестораны. Люди изо всех сил пытались поддерживать тонкий баланс между соблюдением правил и сохранением рассудка,
Читать на detaly.co.il
