Большая часть новых случаев COVID-19 в Грузии связана с карантинными зонами
ТБИЛИСИ, 21 мая — . В Грузии выявлено восемь новых случаев коронавируса, из них один связан с Болниси (регион Квемо Картли), а семь - с гражданами, находящимися в карантинной зоне, заявила журналистам медицинский директор инфекционной больницы Тбилиси Марина Эзугбая.
Количество выздоровевших пациентов вновь превышает число пациентов, проходящих лечение в стационарах, на 248.
На данный момент в инфекционной больнице Тбилиси лечатся 36 инфицированных.
Из восьми новых случаев двое пациентов находятся в тяжелом состоянии.
В клинике Бочоришвили два новых пациента с коронавирусом - это мать и ребенок. Они являются гражданами Армении.
В Грузии не будут продлевать ЧП и комендантский час >>>
В клинике от коронавируса лечатся всего 41
Читать на sputnik-georgia.ru
