

Больных коронавирусом выявили в 17 муниципалитетах Смоленской области
По состоянию на 2 февраля на территории Смоленской области зарегистрировано 22723 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, из них 9047 - в областном центре.
76 человек заразились в Смоленске, 21 – в Рославльском районе, 12 – в Холм-Жирковском, 11 – в Гагаринском. По семь инфицированных в Смоленском, Сафоновском, Дорогобужском и Монастырщинском районах. По пять случаев заболевания «ковидом» подтвердили у жителей Ярцевского, Глинковского и Ельнинского муниципалитетов. Четверо «ковидных» - в Починковском районе. В Велижском, Краснинском, Шумячском районах заболели по три человека, в Кардымовском – 2, в Духовщинском – 1. Количество выздоровевших смолян на текущий момент составляет 19669 человек. Также на территории региона
Читать на rabochy-put.ru