Больница в Коммунарке работает в штатном режиме после ЧП
Больница в Коммунарке после ситуации с разгерметизацией кислородной линии работает в обычном режиме. Об этом рассказал главврач медучреждения Денис Проценко на своей странице в Facebook.
"Ни в момент инцидента, ни в процессе переезда пострадавших пациентов или сотрудников не было. Я приношу искренние извинения пациентам за причиненные неудобства, вашим близким за беспокойство", - добавил он.
Он также поблагодарил сотрудников больницы за профессионализм и слаженную работу во время ЧП. Ранее сообщалось о разгерметизации трубы с кислородом в больнице в Коммунарке. Корпус больницы не использовался - в нем не было пациентов и персонала.
Инцидент не повлиял на снабжение кислородом больных. На работе больницы происшествие не отразилось.
Читать на ren.tv

